ЖК Рублёвские Огни
Главная страница Форум Шахматка
Вход для жителей дома:    Логин     Пароль            Забыли пароль?     Регистрация
Текущее время: 19 мар 2024, 11:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 22:26 
Не в сети
Генерал

Зарегистрирован: 16 янв 2015, 16:04
Сообщения: 297
Этаж: 0
Сооружение участка Северо-Западной хорды в Москве - реконструкция улиц Крылатской, Ярцевской, Боженко, Кубинка с выходом на Можайское шоссе - завершится до конца сентября 2018, сообщил журналистам во вторник первый заместитель руководителя департамента строительства столицы Петр Аксенов.

«До конца сентября мы рассчитываем завершить последний здесь объект на Рублевке – это разворот эстакады. Все есть основания, что мы в сентябре откроем весь этот участок, весь узел 20-километровый будет завершен», - сказал Аксенов.

Он отметил, что в ходе строительства на этом участке было переложено более 80 километров инженерных сетей – это большой диаметр водовода, теплосети и канализации.

Кроме того, строительство предпоследнего участка Северо-Западной хорды велось основном в дневное время с 7:00 до 23:00, так как рядом находятся жилые дома.

«Ночной режим на этом участке был практически исключен. Мы в порядке исключения иногда просили жителей и извинялись перед ними для непрерывности работы цикла, в частности, строительства эстакады здесь (на улице Крылатской – ред.), строительства тоннеля под Рублевским шоссе», - добавил Аксенов.

По его словам, в ходе строительства было установлено более 18 тысяч шумозащитных окон, 700 метров шумозащитных экранов.

Также в стадии завершения находится подготовка к вводу эксплуатации эстакад на улице Толбухина, которые пересекают Смоленское направление железной дороги, сказал Аксенов.

Северо-Западная хорда - новая скоростная магистраль, которая пройдет через северный и западный районы Москвы от Дмитровского до Сколковского шоссе и Мичуринского проспекта. Ее длина составит 79 километров. Трасса соединит Мичуринский проспект, Сколковское, Можайское, Рублевское, Звенигородское, Волоколамское, Ленинградское и Дмитровское шоссе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB