ЖК Рублёвские Огни
Главная страница Форум Шахматка
Вход для жителей дома:    Логин     Пароль            Забыли пароль?     Регистрация
Текущее время: 29 мар 2024, 01:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 май 2020, 00:11 
Не в сети
Полковник

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 20:46
Сообщения: 86
Ледовый дворец "Крылатское" в Москве будет переоборудован во временный госпиталь для лечения пациентов с коронавирусом для выполнения благородной миссии по спасению жизней.

"В Крылатском будет размещен медицинский центр, где будут проходить лечение пациенты с COVID-19. Ледовый дворец будет выполнять самую благородную миссию - спасать жизни людей. Безусловно, для конькобежного спорта тяжело даже на время потерять "Крылатское", но надеемся, что в скором времени он сможет вернуться к использованию как спортивный объект. Мы постоянно находимся на связи, Москомспорт в курсе происходящего", - рассказала РИА "Новости" исполнительный директор Союза конькобежцев России Варвара Барышева.

В Москве развернуты активные работы по возведению временных госпиталей в торговых центрах, спортивных комплексах и других объектах. Приостановлены все проекты, связанные с развитием городской системы, с ремонтом жилых зданий и благоустройством. Все специалисты переведены на строительство медицинских модулей.

Всего в Москве будут организованы около 10000 койко-мест для больных COVID-19. Наиболее крупные центры будут размещены в Сокольниках (примерно на 1200 койко-мест), в 75 павильоне ВДНХ (1800), в Крылатском (1300), в ТЦ "Москва" (2000) и рядом с "Экспоцентром" (4000). Временные госпитали для больных коронавирусом в Москве планируют построить примерно за 20 дней. На их возведении в круглосуточном режиме работают около 10 тысяч человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 547


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB