ЖК Рублёвские Огни
Главная страница Форум Шахматка
Вход для жителей дома:    Логин     Пароль            Забыли пароль?     Регистрация
Текущее время: 19 мар 2024, 08:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Электроснабжение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 13:24 
Не в сети
Почётный житель

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 20:15
Сообщения: 147
Этаж: 24
1. Выключены габаритные огни дома (красные фонари). Вчера около 22-00 не горели. У нас самый высокий дом в районе + стоит на холме. Низколетящим вертолетам его очень желательно видеть его габариты. Это серьезная история.
2. Частично обесточен -2 этаж паркинга. Вчера с позднего вечера. Сегодня утром тоже потемки на -2 этаже парковки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электроснабжение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 14:09 
Не в сети
Правление

Зарегистрирован: 03 янв 2015, 19:31
Сообщения: 372
Этаж: 0
Добрый, по -2, сегодня в 14.00 проблем не было.
Просьба сообщать в диспетчерскую в любое время (8 499 401-02-14) сразу как только увидите.
Иногда просто информация не доходит оперативно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электроснабжение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 18:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 фев 2016, 11:12
Сообщения: 4
Этаж: 0
Сегодня, как я понял, было плановое отключение электроэнергии во 2 подъезде в связи с заменой трансформаторов.
Я обеспокоен и раздосадован тем, что никакой информации заранее до жителей дома не доводилось. Лично у меня сорвался на пол пути важный проект на настольном компьютере, а сам я вынужден был, бросив все дела, с ребенком на руках (оставить не с кем) лететь со всех ног из области для, по причине тревоги поднятой моей домашней сигнализацией и всеми вытекающими проблемами по отвороту группы реагирования, и перспективы оплаты ложного вызова. Почему в случае отключения горячей воды жителей информируют, а вот с электричеством не сложилось?
1.Скажите, я один такой привередливый, или мои рассуждения все-таки справедливы и небезосновательны?
2. Ввиду выше описанного события, может стоит воспользоваться возможностями современных коммуникаций, и создать односторонний (без возможности пустого трепа) канал для оповещения на базе какого-либо популярного месенджера или соцсети? Считаю форум, и доску объявлений архаичными и неудобными. Инстересно мнение общественности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB