ЖК Рублёвские Огни
Главная страница Форум Шахматка
Вход для жителей дома:    Логин     Пароль            Забыли пароль?     Регистрация
Текущее время: 28 мар 2024, 16:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 13:30 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:40
Сообщения: 83
Победителем конкурса на реконструкцию ул. Крылатская, ул. Ярцевская, ул. Боженко, ул. Кубинка с выходом на Можайское шоссе стала компания «Горизонт», сообщили в столичном департаменте строительства.

«Департаментом строительства Москвы подведены итоги конкурса на выполнение подрядных работ по реконструкции ул. Крылатская, ул. Ярцевская, ул. Боженко, ул. Кубинка с выходом на Можайское шоссе в Западном округе Москвы. Победителем конкурса признана компания ООО «Горизонт»», - говорится в сообщении.

Как уточняется, данный участок улично-дорожной сети станет частью Северо-Западной хорды, которая пройдет от Сколковского до Ярославского шоссе. Работы будут проводиться в два этапа.

В пресс-службе отметили, что в рамках I этапа предусмотрена реконструкция участка ул. Боженко; строительство эстакады в створе ул. Боженко-Толбухина через Смоленское направление МЖД и съезда на ул. Горбунова; реконструкция ул. Горбунова; организация въездов и выездов к существующей застройке и строительство временного участка примыкания основного направления Северо-Западной хорды от ул. Боженко к пересечению ул. Толбухина и ул. Барвихинская для обеспечения движения после строительства эстакады через Смоленское направление МЖД.

На II этапе проектом предусмотрена реконструкция ул. Крылатская, ул. Ярцевская, ул. Боженко, ул. Кубинка, ул. Толбухина; реконструкция путепровода тоннельного типа на пересечении ул. Ярцевская и Рублевского шоссе; строительство бокового проезда по нечетной стороне Рублевского шоссе с разворотным тоннелем возле д. 87; строительство бокового проезда по четной стороне Рублевского шоссе с тоннелем в районе д. 40 и с разворотом под эстакадой на пересечении Рублевского шоссе с ул. Академика Павлова.
Также проектом запланировано строительство съезда с Рублевского шоссе на боковой проезд с четной стороны; строительство эстакады над ул. Крылатская; строительство разворотного съезда в районе пересечения Рублевского шоссе с ул. Ярцевская; строительство правоповоротного съезда с ул. Крылатская на ул. Крылатские холмы; строительство проезда от ул. Маршала Неделина до ул. Барвихинская.

Кроме того, в рамках II этапа пройдут работы по реконструкции участков ул. Молодогвардейская, ул. Бобруйская, ул. Запорожская, пересечений основного направления с данными улицами, а также с ул. Ельнинская и ул. Партизанская; реконструкции съездов с ул. Кубинка на ул. Маршала Неделина.

«В общей сложности предстоит построить и реконструировать более 13 км дорог. Работы должны быть проведены в течение 35 месяцев со дня заключения контракта», - добавили в пресс-службе.

http://kuncevo.info/houses/address/5254 ... &tab=photo


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 23:14 
Не в сети
Почётный житель

Зарегистрирован: 19 янв 2015, 23:02
Сообщения: 161
Этаж: 31
Три года из дома не выехать... Что там у нас с вертолетными площадками? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 18:23 
Не в сети
Генерал

Зарегистрирован: 16 янв 2015, 16:04
Сообщения: 297
Этаж: 0
Как сообщает Агентство городских новостей «Москва», в рамках возведения второй очереди южного участка Северо-Западной хорды через Карамышевское спрямление будет построен трехполосный вантовый мост. Его длина составит 524 м.

В рамках проекта будет предусмотрена установка освещения внутри «коробчатых пролетных строений», а также проходов внутри пилонов. Также планируется установить лифтовые подъемники внутри пилонов и смотровой эксплуатационный агрегат.

«В составе мостовых сооружений пересекающих шлюз № 9 канала им. Москвы планируется предусмотреть строительство мостового сооружения по три полосы движения в каждом направлении с подходами в эстакадах и подпорных стенах», — сообщает агентство со ссылкой на Стройкомплекс Москвы.

Собеседник агентства также отметил, что срок строительства будет определен в процессе разработки проекта. Перекрывать движение Карамышевской набережной, ул. Нижние Мневники и ул. Народного Ополчения не планируется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 18:12 
Не в сети
Генерал

Зарегистрирован: 16 янв 2015, 16:04
Сообщения: 297
Этаж: 0
С 20 февраля движение на Ельнинской улице в Западном административном округе станет односторонним, сообщает инфоцентр департамента транспорта.

Такое решение было принято Окружной комиссией по безопасности дорожного движения. Изменения затронут участок дороги по направлению от Ярцевской улицы до улицы Академика Павлова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: АЗС BP
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 02:28 
Не в сети
Генерал

Зарегистрирован: 16 янв 2015, 16:04
Сообщения: 297
Этаж: 0
Земельный участок и комплекс АЗС, расположенные на Рублевском шоссе в Москве, изымут у правообладателей для проведения реконструкции четырех улиц, которые в дальнейшем станут участком Северо-Западной хорды. Распоряжение об изъятии объектов опубликовано на официальном сайте правительства Москвы.

Вложение:
bp.jpg
bp.jpg [ 188.79 КБ | Просмотров: 26572 ]


Изъятию подлежит земельный участок по адресу Рублевское шоссе, влад. 93, а также комплекс АЗС, принадлежащий «ЗАО «ПКЭК» и расположенный по адресу Рублевское шоссе вл. 91А. Объекты изымаются для проведения реконструкции улиц Крылатская, Ярцевская, Боженко и Кубинка. В дальнейшем они станут участком Северо-Западной хорды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 369


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB